Новости города 01 ноября, 13:19

Предпринимательство способствует расширению ассортимента товаров и услуг на рынке, созданию рабочих мест, позволяет привлекать инвестиции в различные отрасли. Иными словами, выступает движущей силой развития экономики. В Югре для поддержки и сохранения предпринимательской и инвестиционной деятельности на регулярной основе вводятся различные меры, актуализируются нормативно-правовые акты.
Новости города 01 ноября, 13:16

Если вы давно хотели стать волонтером и не знаете, с чего начать, то фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» приглашает к сотрудничеству.
Образование 01 ноября, 13:14

Ученица 4 класса мегионской общеобразовательной школы №4 Арина Гецман стала призером Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.
Новости города 01 ноября, 12:00

Сегодня утром группа мобилизованных мегионцев отправилась в центр обучения и боевого слаживания.
Новости города 31 октября, 11:06

Стартовало Народное голосование международной премии #МЫВМЕСТЕ. В финал вышли 112 участников из 47 регионов России, из Югры в шорт-лист проектов вошли 6 проектов.
Новости города 31 октября, 11:03

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
Новости города 30 октября, 11:00

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Безопасность 29 октября, 10:58

Новости города 28 октября, 10:57

В пятницу 28 октября в городском Дворце искусств торжественно проводили на военную службу группу мегионских ребят, призванных по частичной мобилизации.
Новости города 28 октября, 10:51

В Мегионе под председательством Анатолия Алтапова прошло очередное заседание Думы. Участие в работе депутатского корпуса также приняли глава Мегиона Олег Дейнека, заместители главы, прокурор города Александр Остальцов, председатель контрольно-счетной палаты Наталья Зырянова, руководители органов управления, СМИ.