Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Автор: О.А.Дейнека, глава города М...
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!.

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Главные герои этого дня - профессиональные водители и все, кто занимается сервисным обслуживанием техники, выпуском её на линию: автослесари, механики, диспетчеры и руководители автохозяйства.

Без вашего труда немыслима деятельность промышленных предприятий, различных служб и ведомств, социальных учреждений. Бесперебойная работа грузового и пассажирского транспорта обеспечивает комфорт жителей нашего муниципалитета.

Ваша работа требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости и оптимизма. Спасибо за ваш нелегкий труд, терпение, добросовестность и трудолюбие. Отдельные слова благодарности – ветеранам профессии, которые передают свои знания молодым специалистам.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, безаварийной работы, взаимоуважения в пути, удачи на дорогах, новых трудовых и профессиональных успехов!