Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» приглашает в свою команду

Автор: пресс-служба общественной п...
Если вы давно хотели стать волонтером и не знаете, с чего начать, то фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» приглашает к сотрудничеству.
Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» приглашает в свою команду.

У фонда за плечами многолетний опыт работы – он был основан в 2011 году по инициативе депутата Думы Югры Алексея Андреева с одной целью – повышать качество жизни в округе через выявление проблем, оказание помощи в нахождении решений и решении этих проблем. Постепенно деятельность фонда расширилась: культурные и спортивные мероприятия, мастер-классы, субботники, грантовые проекты стали его неотъемлемой частью. Сегодня на счету фонда 2 220 мероприятий с участием более 450 000 югорчан. Каждое доброе дело было организовано и проходило при поддержке волонтеров.

«С каждым годом мы видим, как в Югре люди всех возрастов, специальностей вливаются в ряды волонтерского движения. Для нашего фонда «МЫ ВМЕСТЕ» волонтеры всегда были надежными товарищами и незаменимыми помощниками в подготовке и проведении благотворительных акций, культурных и спортивных мероприятий, в поддержке жителей города», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры, учредитель фонда «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Волонтеры не только приносят помощь окружающим людям, но и сами получают возможность реализоваться в разных сферах деятельности, полезный опыт и еще приятные бонусы. К примеру, личная волонтерская книжка фиксирует все достижения добровольца, сведения о волонтерском стаже, поощрениях и дополнительной подготовке. Будущим студентам это может подарить дополнительные баллы при поступлении, а активистам при трудоустройстве – стать дополнительной рекомендацией.

Если вы видите себя в добровольчестве, то смело обращайтесь в фонд «МЫ ВМЕСТЕ» через:

• социальные сети: https://vk.com/ugravmeste;
  • по телефону: 8-800-23-444-30; 8 (34643) 3-01-15;
  • по адресу: г. Мегион, ул. Заречная,1.