Здравоохранение 13 февраля, 09:00

ВДЦ «ОРЛЕНОК» и проект Роспотребнадзора «Здоровое питание» открыли новый сезон совместной образовательной программы
Здравоохранение 13 февраля, 08:54

РОСПОТРЕБНАДЗОР: Стартовал первый в 2023 году всероссийский благотворительный марафон «Корзина доброты»
Новости города 13 февраля, 08:32

Для активных, инициативных югорчан, привыкших вести созидательную деятельность на благо развития округа хорошая новость. С 1 января 2023 года жителей, удостоенных наградами или почетными званиями автономного округа, ждет единовременная денежная выплата в размере 30 000 рублей.

Порядка 250 мегионцев, которых объединяет любовь к зимнему спорту, приняли сегодня участие в традиционной массовой лыжной гонке. Мероприятие состоялось в рамках открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2023». Присоединиться к забегу могли все желающие, независимо от возраста и физической подготовки.
Культура 12 февраля, 14:58

11 февраля во Дворце искусств состоялся благотворительный концерт в поддержку мобилизованных жителей Мегиона. Собранные средства будут направлены на оказание гуманитарной помощи.
Новости города 11 февраля, 14:55

План мероприятий по проведению в Югре в 2023 году Года взаимопомощи утвердило правительство автономного округа в ходе очередного заседания, которое провела губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова.
Новости города 10 февраля, 14:44

На заседании правительства автономного округа утвержден единый перечень прав, льгот, социальных гарантий и компенсаций гражданам Российской Федерации, проживающим в нашем регионе, принимающим участие в специальной военной операции, а также членам их семей.
Новости города 10 февраля, 14:41

Глава города Олег Дейнека в настоящее время находится на больничном, а с 13 февраля, у него, действительно, оформлен отпуск, в том числе с целью оздоровления.
Здравоохранение 10 февраля, 14:38

Мегионская городская больница получила 175 единиц современного оборудования, предназначенного для обработки воздуха в медицинских учреждениях, которые коротко именуют ДЕЗАР.
Новости города 10 февраля, 14:28

В Югре в очередной раз стартовал региональный конкурс инициативных проектов. Участие в нём примут жители муниципальных образований с проектами, имеющими для них приоритетное значение. Инициативная группа мегионцев предлагает создать в городе площадку для выгула и дрессировки собак.