Глава города Олег Дейнека в настоящее время находится на больничном, а с 13 февраля, у него, действительно, оформлен отпуск, в том числе с целью оздоровления.
Официальная информация.

В соответствии с Уставом города в отсутствие главы города полномочия руководителя муниципалитета возлагаются на первого заместителя Игоря Геннадьевича Алчинова.

Все органы администрации города работают в штатном режиме. Глава города Олег Дейнека остается на связи и в курсе всего происходящего, участвует в принятии решений по городским вопросам.