Конкурс 13 февраля, 10:10

Новости города 13 февраля, 10:08

Одной из основных тем аппаратного совещания в понедельник стало содержание дорог и внутриквартальных проездов. С последствиями обильных снегопадов коммунальщики разбираются в круглосуточном режиме.
Меры поддержки 13 февраля, 10:06

Свыше 2,3 млн сертификатов на материнский капитал выдано в проактивном режиме с середины апреля 2020 года, когда средства господдержки начали оформляться семьям без обращения с их стороны.
Новости города 13 февраля, 10:04

Социальный фонд и компания «Ростелеком» подвели итоги «Азбуки интернета» за прошлый год – совместного благотворительного проекта по обучению пенсионеров компьютерной грамотности. Учебная программа, предусматривающая разнообразные очные мероприятия и онлайн-уроки, вызывает большой интерес среди людей старшего поколения.
Социальная сфера 13 февраля, 10:03

9 февраля Отделение СФР по ХМАО – Югре открыло Центр общения старшего поколения в здании клиентской службы города Белоярский. Центр - это площадка для тех, кто намерен и в зрелом возрасте продолжать вести активный образ жизни, получать новые знания и положительные впечатления.
Социальная сфера 13 февраля, 10:00

Клиентские службы Социального фонда России принимают граждан по усовершенствованному стандарту обслуживания. Единый подход к предоставлению услуг основан на внедрении принципов клиентоцентричности.
Финансы 13 февраля, 09:57

С 2022 года Социальный фонд РФ один раз в два года предоставляет компенсацию расходов на оплату стоимости проезда на личном автомобиле по территории России к месту отдыха и обратно неработающим пенсионерам, получающим страховую пенсию по старости или страховую пенсию по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.
Новости города 13 февраля, 09:50

Югра стала одним из лидеров рейтинга по качеству жизни в России. Рейтинг подготовлен Агентством стратегических инициатив с целью создания стимулов для региональных органов власти к формированию качественной среды для жителей.
Новости города 13 февраля, 09:41

10 февраля состоялось заседание Общественного совета в сфере культуры, образования, физической культуры и спорта города Мегиона.
Трудоустройство 13 февраля, 09:30

16 февраля с 10 до 12 часов в «Мегионском центре занятости населения» пройдет ярмарка вакансий с участием представителей работодателей города.