ЖКХ 20 февраля, 09:59

Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры уведомляет о начале проведения предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.
Новости города 20 февраля, 09:58

На аппаратном совещании в администрации Мегиона состоялось награждение призеров окружного смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние в образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Новости города 20 февраля, 09:54

В администрации Мегиона состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий. В преддверии очередного заседания Думы города народные избранники обсудили проекты решений, которые будут на него вынесены для голосования.
Новости города 20 февраля, 09:50

На базе школы № 1 прошёл первый муниципальный молодёжный форум «Мы едины», приуроченный ко Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа –Югры.
Социальная сфера 20 февраля, 09:48

Автономная некоммерческая организация «Центр социального обслуживания населения «Добродея» продолжает работу по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей в рамках «Школы приемных родителей».

В преддверии Международного женского дня для югорских бизнес-леди проведут обучающий вебинар «Женский бизнес: 10 типичных ошибок современных предпринимательниц». Он пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В рамках исполнения Постановления МКДНиЗП в г.Мегионе от 17 ноября 2022 г. №76-К 16 февраля 2023 года в структурном подразделении детский сад «Совенок» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «СОШ №9» прошёл семинар для педагогических работников дошкольных образовательных организаций города Мегиона, а также родителей (законных представителей) «Технология профилактики деструктивного поведения дошкольников в образовательной среде».
Социальная сфера 20 февраля, 09:27

В 2022 году гражданам, пользующимся правом на федеральные льготы, оформлено 249,3 тыс. электронных билетов для бесплатного проезда к месту лечения. 110,8 тыс. человек воспользовались им, чтобы отправиться в санаторий, 138,5 тыс. человек – чтобы добраться до места предоставления высокотехнологичной медицинской помощи.
Новости города 20 февраля, 09:11

При выполнении боевого задания в ходе специальной военной операции погиб Евгений Андреевич Дорогавцев.
Новости города 20 февраля, 08:45

Сотрудники Отделения Социального фонда России по ХМАО – Югре приняли участие в акциях «Посылка из дома» и «Посылку солдату», которые проводились по всему региону с 18 января по 13 февраля.