Автор: Заместитель председателя Ко...
В рамках исполнения Постановления МКДНиЗП в г.Мегионе от 17 ноября 2022 г. №76-К 16 февраля 2023 года в структурном подразделении детский сад «Совенок» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «СОШ №9» прошёл семинар для педагогических работников дошкольных образовательных организаций города Мегиона, а также родителей (законных представителей) «Технология профилактики деструктивного поведения дошкольников в образовательной среде».
Технология профилактики деструктивного поведения дошкольников в образовательной среде.

На семинаре среди коллег и родителей была дискуссия о агрессивном поведении детей, рассмотрели и обсудили несколько ситуаций и действий, педагоги поделились опытом, родители способами и приёмами, как успокоить ребёнка.

Обстановка была тёплой, каждый положительно был настроен, в дружеской обстановке решили многие проблемные вопросы.

Все участники семинара сделали для себя определённые выводы.