Финансы 09 июня, 10:17

23 июня запланировано семинар-совещание «Привлечение средств субъектами МСП с помощью цифровых сервисов. Долевое финансирование бизнеса». На совещании предлагается обсудить текущее состояние рынка краудинвестинга в России, вопросы правового регулирования и планируемых изменений в сфере деятельности операторов инвестиционных платформ, а также практические вопросы выпуска и использования долевых инструментов для финансирования инвестиционных проектов компаний.
ЖКХ Конкурс 09 июня, 10:15

С 15 июня по 25 июля МУП «Тепловодоканал» проводит акцию «В отпуск без долгов – пени под списание!».

Традиционно 8 июня свой профессиональный праздник отмечают соцработники. В сфере социальной защиты населения в Мегионе занято более 200 человек, в том числе это специалисты многофункционального центра.

В День русского языка, который отмечается в нашей стране 6 июня, единороссы из числа сотрудников Библиотечной системы провели для детей литературно-познавательный час "В гости к Пушкину спешу". Мероприятие приурочили ко Дню рождения великого классика.

В регион привезли первые 40 тонн продуктов, детского питания, предметов первой необходимости и бытовой химии
Безопасность 08 июня, 13:20

По данным департамента недропользования и природных ресурсов, по состоянию на 9:00 7 июня в Югре продолжаются работы по ликвидации 29 лесных пожаров; площадь, пройденная огнём, составляет шесть тысяч гектаров. Девять пожаров локализованы на общей площади 3,4 тысячи гектаров. Авиапатрулирование югорских лесов осуществляется в постоянном режиме.

Аппарат Антитеррористической комиссии города Мегиона напоминает о том, что заведомо ложное сообщение об акте терроризма относится к преступлениям против общественной безопасности и влечет ответственность, предусмотренную статьей 207 Уголовного кодекса Российской Федерации.
ЖКХ 08 июня, 10:06

Гидравлические испытания - это комплекс мероприятий, который позволяет проверить работоспособность системы отопления в целом на предстоящий зимний период и не только.

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает о внесении изменений наименования получателя, подлежащего указанию при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами.

Управление физической культуры и спорта администрации Мегиона сообщает об успешном выступлении воспитанниц спортшколы «Вымпел» на открытом Кубке Югры по пауэрлифтингу (силовое троеборье).