Налоговая инспекция сообщает

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает о внесении изменений наименования получателя, подлежащего указанию при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами.
Налоговая инспекция сообщает.

Реквизиты уплаты (перечисления) в бюджетную систему Российской Федерации налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, посредством перечисления единого налогового платежа – в приложении к информационному сообщению.