Воспитанницы «Вымпела» – призеры окружных состязаний по пауэрлифтингу

Управление физической культуры и спорта администрации Мегиона сообщает об успешном выступлении воспитанниц спортшколы «Вымпел» на открытом Кубке Югры по пауэрлифтингу (силовое троеборье).
Воспитанницы «Вымпела» – призеры окружных состязаний по пауэрлифтингу.

В личном зачете лидировали Полина Меншикова (весовая категория 47 кг) и Юлия Климченко (52 кг), серебряным призером стала Анастасия Алажу (63 кг), «бронза» в активе Александры Мельник (47 кг).

В командном зачете мегионские тяжелоатлетки заняли почетное третье место. Спортсменки тренируются под руководством Александра Викторовича Куликовского.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!