Безопасность 03 марта, 12:09

Управление экономической политики администрации города приглашает специалистов по охране труда организаций всех форм собственности принять участие в городском смотре-конкурсе «Лучший специалист по охране труда города Мегиона 2023 года», который проводится с 01.03.2023 по 01.05.2023 на основании постановления администрации города от 01.03.2023 №356 «Лучший специалист по охране труда города Мегиона 2023 года» по двум номинациям
Культура 03 марта, 08:33

Красота, нежность, женские образы и цветы - накануне Международного женского дня в Мегионе по традиции открылась выставка «Весенняя палитра».
Образование 03 марта, 08:29

Федеральное агентство по делам национальностей продолжает реализацию проекта «Всероссийская конкурсная образовательная программа «Коренные малочисленные народы России. Школа общественной дипломатии».
Новости города 03 марта, 08:24

Встречайте первого участника нашей рубрики #ПоделисьCвоимУспехом – Александра Галив, художника-конструктора МАУ «Экоцентр».

В администрации города прошло заседание Антинаркотической комиссии города, в ходе которого были озвучены итоги работы и сформированы решения для реализации дальнейших мероприятий.
Культура 02 марта, 10:44

8 Марта – прекрасный праздник, который ассоциируется с цветами, теплыми женскими улыбками и подарками, а в нашей стране это еще и официальный выходной день. Но часто ли мы задумываемся, откуда к нам пришел Международный женский день? Между тем этот праздник имеет богатую историю, окрашенную в красные цвета революции.
Новости города 02 марта, 10:42

Военный комиссариат города Мегиона ХМАО-Югры проводит отбор юношей и девушек для поступления в военные учебные заведения Министерства обороны РФ.
Новости города 02 марта, 10:41

Одним из востребованных направлений работы общественной приемной депутата Алексея Андреева остается правовая поддержка. Жители обращаются с просьбой в подготовке искового заявления или ходатайства, в составлении апелляционной жалобы и т.д. Одно из последних обращений касалось процедуры банкротства физических лиц.
Новости города 02 марта, 10:39

Депутат Думы Югры Алексей Андреев опубликовал отчет о работе за 2022 год, где изложена информация о деятельности депутата и его команды.
Новости города 02 марта, 10:37

Сотрудники ОМВД России по г. Мегиону провели профилактическую беседу с педагогическим составом средней общеобразовательной школы № 4 и рассказали о видах и способах мошеннических действий.