#ПоделисьCвоимУспехом: Резиденция Йахли-Ики станет туристическим маршрутом Югры

Встречайте первого участника нашей рубрики #ПоделисьCвоимУспехом – Александра Галив, художника-конструктора МАУ «Экоцентр».
#ПоделисьCвоимУспехом: Резиденция Йахли-Ики станет туристическим маршрутом Югры.

Александр рассказал о новом проекте, который реализует учреждение с конца 2022 года. «Резиденцию Йахли-Ики» внесут в реестр туристических маршрутов и экскурсионных программ Югры!

Друзья, тоже делитесь своими планами, рассказываете об успехах в работе, творчестве, спорте, о мечтах, которые реализовались.

Размещайте на своих страничках с хэштегом #ПоделисьCвоимУспехом.

Или присылайте нам в сообщения группы короткие видео, мы расскажем о Вас в нашей новостной ленте.

А ко Дню города сделаем ролик с Вашими личными историями успеха и разместим на городских экранах.