Новости и репортажи

Теплый золотистый круг от настольной лампы, мамин голос, озвучивающий Винни-Пуха. И пятилетняя я, укутанная в одеяло, готовая уснуть. Но мама так интересно читает, что не до сна — я вновь представляю, как сама шагаю с Пяточком и Винни по лесу, ищу страшных Буку и Бяку и весело смеюсь над ними вместе с мамой.
Новости города 06 марта, 09:39

Новая рабочая неделя в администрации города началась с аппаратного совещания, которое провел исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов.
Новости города 06 марта, 09:35

Определены победители городского конкурса по предоставлению грантов социально ориентированным некоммерческим организациям.
Новости города 06 марта, 09:34

Каждый из нас ежедневно пользуется одним из видов транспорта: автомобильным, железнодорожным, воздушный или водным. Конечно же, у всех из нас есть вопросы, идеи или предложения по улучшению качества услуг в этой сфере.

02 марта 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

Дети сейчас засыпают и просыпаются с гаджетами в руках, и мы, взрослые, прекрасно понимаем, что это, мягко говоря, не полезно для их физического и ментального здоровья. Что можно предпринять при таком положении вещей?

КУ «Мегионский центр занятости населения» приглашает руководителей общественных организаций и индивидуальных предпринимателей к участию в мероприятии по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

КУ «Мегионский центр занятости населения» информирует граждан, имеющих инвалидность, о проведении ярмарки вакансий, с участием представителей работодателей города.
Новости города 06 марта, 09:18

9 марта губернатор Югры Наталья Комарова проведёт прямую линию с жителями автономного округа, тема которой — «Ответственный хозяин. В Югре меняются правила обращения с животными».