КУ «Мегионский центр занятости населения» приглашает руководителей общественных организаций и индивидуальных предпринимателей к участию в мероприятии по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.
Вниманию руководителей общественных организаций и индивидуальных предпринимателей!.

С целью удовлетворения потребностей несовершеннолетних граждан в развитии современных профессиональных компетенций, расширения перечня профессий для их трудоустройства, КУ «Мегионский центр занятости населения» приглашает руководителей общественных организаций и индивидуальных предпринимателей к участию в мероприятии по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, и просит рассмотреть возможность создания временных рабочих мест для данной категории граждан, с последующей компенсацией расходов по оплате труда за полный отработанный месяц на 1 несовершеннолетнего на период участия в мероприятии 1 месяц) в размере 10 000 рублей с учетом страховых взносов, в рамках государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Поддержка занятости населения».

Основными профессиями, по которым трудоустраивают подростков, являются: рабочий зелёного хозяйства, дворник, курьер, оператор электронно-вычислительных машин, уборщик территорий, уборщик производственных и служебных помещений, промоутер, флаеровщик, гардеробщик, помощник администратора/вожатого/аниматора/делопроизводителя/копирайтера/менеджера по рекламе и др.

Подробную консультацию можно получить по телефону 8-34643-22963, 834643-22116.