Новости города 30 марта, 10:10

На Московской бирже прошел отбор заявок на размещение средств резерва по обязательному пенсионному страхованию СФР в банковские депозиты. В результате аукциона удовлетворена заявка одной кредитной организации на общую сумму 7 млрд рублей, то есть всю сумму, выставленную к торгам. Средства размещены в депозиты по ставке 8,35 процента годовых сроком на 90 дней, до 26 июня 2023 года.
Новости города 30 марта, 10:08

В ОМВД России по г. Мегиону обратилась 27-летняя местная жительница, которая попалась на уловки мошенников и перечислила им денежные средства.
Новости города 30 марта, 10:07

Делегация из Югры приняла участие в заседании Уральского межрегионального координационного совета, которое накануне состоялось в Екатеринбурге.
Новости города 30 марта, 10:04

В Екатеринбурге на заседании Уральского МКС Партии собрались представители шести регионов УрФО.
Культура 30 марта, 10:02

В Югре пройдет фестиваль-конкурс гармонистов «ГАРМОНиЯ», направленный на укрепление патриотизма, народной культуры, повышение интереса к истокам народного музыкального творчества.
Образование 30 марта, 09:59

С 1 по 30 апреля 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Не дай себя в обиду!».

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в феврале и марте текущего года рассмотрено 19 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.
Новости города 29 марта, 09:49

Вместе со строительством новых школ, продолжает оставаться актуальным вопрос ремонта действующих. С целью реновации образовательных учреждений, в прошлом году была запущена соответствующая президентская программа.
Новости города 29 марта, 09:48

В администрации Мегиона прошел семинар, в рамках которого представители учреждений занятости, школ города и работодатели обсудили вопросы, связанные с трудоустройством несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, поделились своим опытом и идеями, как обеспечить желающим трудиться школьникам эту возможность.

В работе общеобразовательных учреждений города по вопросам безопасности детей всегда отводилось особое место. Ежегодно в школах проводятся плановые уроки, направленные на предупреждение опасностей и экстренных ситуаций среди детей и подростков.