Административная комиссия информирует

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в феврале и марте текущего года рассмотрено 19 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.
Административная комиссия информирует.

•  за использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств составлено 15 протоколов. Нарушителям назначены предупреждения и штрафы на общую сумму 12 000 рублей;
  •  за повторное использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств рассмотрено 2 протокола. Совокупный размер штрафов составил 10 000 рублей;
  •  за содержание домашних животных в помещениях многоквартирных домов, не являющихся частями квартир и предназначенных для обслуживания более одного жилого и (или) нежилого помещения в этих домах, а также на придомовых территориях многоквартирных домов, рассмотрен 1 протокол. Нарушителю назначен штраф на сумму 500 рублей.

Еще по одному протоколу производство прекращено.