Новости города 11 апреля, 09:53

Сегодня страна особенно нуждается в защите своих интересов, и многие россияне, заключив контракт с Министерством обороны, добровольно встают плечом к плечу, чтобы обеспечить безопасность и целостность государства.

8 апреля в Нижневартовске состоялось открытое первенство города по самбо среди юношей и девушек 2011-2012 годов рождения, посвященное памяти тренера Юрия Григорьевича Калачей.
Новости города 10 апреля, 09:58

Прием заявок на участие уже стартовал и продлится до 15 мая. Если у вас есть социально значимый проект, который реализуется и успешно развивается — пришло время заявить о себе на всю страну. Важно, чтобы у инициативы имелись достигнутые результаты и планы на 2024 год.
Безопасность 10 апреля, 09:56

Ежегодно с приходом весны ситуация с пожарами усложняется. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы и мусора, что может привести к возникновению возгораний. Призываем граждан соблюдать правила пожарной безопасности!
Социальная сфера 10 апреля, 09:26

14 апреля в 10.00 в конференц-зале АУ «Многофункциональный центр Югры» в городе Мегионе (проспект Победы, д. 7) состоится Всероссийская ярмарка вакансий «Работа России. Время возможностей».

7-8 апреля в Ханты – Мансийске в 10-й раз прошёл Югорский лыжный марафон. В этом году в нём приняли участие более трех с половиной тысяч человек из 40 регионов России, а также из Казахстана, Словакия и Эстонии.
Культура 10 апреля, 09:07

25 марта стартовал проект, инициированный региональным отделением партии «Единая Россия».
Конкурс 10 апреля, 08:51

На интернет-платформе «Россия – страна возможностей» стартовал прием заявок на конкурс управленцев «Лидеры России».
Здравоохранение 07 апреля, 10:02

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.