Мегионские самбисты завоевали три бронзовые медали на турнире в Нижневартовске

8 апреля в Нижневартовске состоялось открытое первенство города по самбо среди юношей и девушек 2011-2012 годов рождения, посвященное памяти тренера Юрия Григорьевича Калачей.
Мегионские самбисты завоевали три бронзовые медали на турнире в Нижневартовске.

На борцовский ковёр физкультурно-спортивного комплекса «Арена» показать свои силы вышли 180 самбистов из Александровского, Излучинска, Когалыма, Лангепаса, Мегиона, Новоаганска, Радужного, Сургута, Ханты - Мансийска и Нижневартовска.

Юноши разыгрывали медали в десяти весовых категориях, девушки - в четырех. Город Мегион представляли 15 спортсменов отделения самбо спортивной школы «Вымпел».

По итогам соревнований спортсмены завоевали три бронзовые награды:

3 место – Артём Калинский в весовой категории до 46 кг

3 место – Радим Хайрзаманов в весовой категории до 65 кг

3 место – Даниил Евстигнеев в весовой категории + 65 кг.

«За волю к победе» отдельно был отмечен Расим Вердиханов.

Поздравляем спортсменов и тренера Ивана Владимировича Самарина с отличным результатом, желаем дальнейших успехов в спорте!