«Плечом к плечу за Родину»: Что важно знать о службе по контракту

Сегодня страна особенно нуждается в защите своих интересов, и многие россияне, заключив контракт с Министерством обороны, добровольно встают плечом к плечу, чтобы обеспечить безопасность и целостность государства.
«Плечом к плечу за Родину»: Что важно знать о службе по контракту.

Военная служба по контракту – это высокое денежное довольствие, социальные гарантии и льготы, как для самого военнослужащего, так и для членов его семьи. Это выбор профессионалов и настоящих патриотов.

Об условиях прохождения службы в армии на контрактной основе, правовом регулировании отношений в сфере исполнения воинской обязанности, работе пункта отбора граждан и многом другом – в интервью с военным комиссаром города Мегиона Эдуардом Макаровым.