Мегионцы приглашаются к участию в конкурсе «Лидеры России»

На интернет-платформе «Россия – страна возможностей» стартовал прием заявок на конкурс управленцев «Лидеры России».
Мегионцы приглашаются к участию в конкурсе «Лидеры России».

Новым для пятого сезона конкурса стало то, что уже после заполнения анкеты участник конкурса получает рекомендации по развитию управленческих навыков, а также стиля управления.

Также регистрация участников конкурса ведется на сайте лидерыроссии.рф. Подать заявку можно до 14 мая. Как и прежде, победители конкурса могут рассчитывать на 1 млн рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев и карьерные консультации.

Конкурс помимо призов дает руководителям возможность стать частью сообщества лучших управленцев России, вместе с профессионалами оценить свои компетенции и получить индивидуальный план развития.

Как сообщает Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Югры, с 2017 года в конкурсе приняли участие больше 10 тысяч югорчан. Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится по поручению Президента Российской Федерации. Его цель – выявить и поддержать перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих способностей.