Здравоохранение 21 апреля, 10:53

На территории больничного комплекса города Мегиона близится к завершению строительство морфологического корпуса. Это модульное здание, общей площадью более двухсот пятидесяти квадратных метров, в котором разместятся патологоанатомическое отделение, бюро судебно-медицинской экспертизы и часть хозяйственной службы.

20 апреля 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

21 апреля в Мегионе стартовал Кубок Ханты – Мансийского автономного округа – Югры по баскетболу среди мужских команд (2004 г.р. и старше).
Новости города 21 апреля, 10:43

Военный комиссариат Мегиона проводит отбор кандидатов для поступления в военные учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации.
Безопасность 21 апреля, 10:40

Приказом Департамента природопользования и природных ресурсов Югры с 28 апреля 2023 года в автономном округе устанавливается пожароопасный сезон.
Новости города 21 апреля, 10:38

Поздравляю с праздником работников органов местного самоуправления города Мегиона!
Новости города 21 апреля, 10:35

Поздравляю мегионцев, исповедующих ислам, со светлым праздником Ураза-байрам!
Новости города 21 апреля, 10:33

Скачайте приложение на телефон - опишите проблему - прикрепите фото/видео - нажмите кнопку "Отправить". Ответственные службы оперативно отреагируют и устранят проблему.
Культура 21 апреля, 07:14

Афиша городских мероприятий на предстоящие выходные дни
Новости города 21 апреля, 07:11

На заседании постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству сегодня рассматривались вопросы, касающиеся благоустройства территорий, обеспечения комфортности и безопасности передвижения пешеходов.