С праздником Ураза-байрам!

Автор: О.А.Дейнека, глава города М...
Поздравляю мегионцев, исповедующих ислам, со светлым праздником Ураза-байрам!
С праздником Ураза-байрам!.

Поздравляю мегионцев, исповедующих ислам, со светлым праздником Ураза-байрам!

Праздник знаменует завершение благословенного месяца Рамадан, символизирует духовное обновление, милосердие, сострадание и силу веры. Эти нравственные устои присущи многовековому исламу.

Традиции праздника уходят корнями глубоко в историю и напоминают о важнейших ценностях – миролюбии, справедливости и заботе о ближнем, способствуя сбережению культурного и духовного наследия.

Эти ценности одинаково дороги людям всех национальностей и вероисповеданий. Они помогают укреплять межконфессиональный и межнациональный диалог, решать важные общественные задачи, плечом к плечу противостоять различным угрозам.

Желаю мусульманам Мегиона крепости веры и милосердия Всевышнего! Крепкого вам здоровья, пусть в ваших домах царит добро и благополучие!