21 апреля – День местного самоуправления в Российской Федерации

Автор: О.А.Дейнека, глава города М...
Поздравляю с праздником работников органов местного самоуправления города Мегиона!
21 апреля – День местного самоуправления в Российской Федерации.

На исполнительные и представительные органы муниципальной власти возложена ответственность за решение важных задач по социальному и экономическому развитию, благоустройству городской территории, поддержке институтов гражданского общества, организации мероприятий.

Эта работа требует профессионального подхода, компетентности и инициативности специалистов органов местного самоуправления, их умения выстроить диалог с населением.

Укрепление значения местного самоуправления является приоритетом современного государства, эффективным инструментом для улучшения качества жизни людей.

Желаю стабильного развития Мегиону, а работникам органов местного самоуправления города успехов в служении людям и своему городу, энергии и сил в реализации общественно значимых проектов!