Новости и репортажи

В этом году в знак солидарности с жителями регионов России, где невозможно проведение «Бессмертного полка», организаторы акции решили перенести шествие в другие форматы. Почтить память фронтовиков и тружеников тыла, поблагодарить их за подвиги и самоотверженный труд предлагается офлайн и онлайн.

Административная комиссия Мегиона информирует о работе по рассмотрению административных правонарушений в апреле текущего года.

Если у вас есть успешный социальный проект и желание делать добрые дела на благо общества - подавайте заявку на главную добрую премию страны.

Антитеррористическая комиссия города поздравляет мегионцев с Днем Победы и призывает к бдительности во время проведения праздничных мероприятий.

Напоминаем, что каждую пятницу в городе проходят мероприятия по санитарной очистке. Очередной субботник состоится уже завтра!

Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Всероссийского казачьего общества запланирован ряд обучающих семинаров для представителей казачьей молодежи (далее – мероприятия).

В Мегионе продолжаются мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня поздравления с предстоящим праздником принимали участники войны супруги Петр Васильевич и Раиса Анисимовна Кругловы, а также Василий Егорович и Мария Андреевна Гайко.

В четверг, 4 мая, исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов провел выездное совещание на территории «Мега. Парка» с представителями компании «Самар-Строй» и городского Управления капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса.

Цель – формирование у граждан ответственного обращения с питомцами и культуры обращения с животными, содействие в поиске животным новых владельцев, снижению численности животных без владельцев.