Административная комиссия сообщает

Административная комиссия Мегиона информирует о работе по рассмотрению административных правонарушений в апреле текущего года.
Административная комиссия сообщает.

- за использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств рассмотрено 16 административных протоколов. Нарушителям назначены предупреждения и штрафы на общую сумму 9 000 рублей;

- за выгул собак в отсутствие контроля со стороны их владельцев (самовыгул), рассмотрено 6 административных протоколов. Нарушителям назначен штраф на общую сумму 5 000 рублей. По одному протоколу производство прекращено.