Премия #МЫВМЕСТЕ - для тех, кто действует!

Если у вас есть успешный социальный проект и желание делать добрые дела на благо общества - подавайте заявку на главную добрую премию страны.
Премия #МЫВМЕСТЕ - для тех, кто действует!.

Заявите о своем социально значимом проекте - инициатива может быть связана с помощью животным, экологией, туризмом, раскрытием талантов, добровольчеством, наукой и многим другим!

Победителей ждут гранты, почетные благодарности, образовательные программы, бесплатное участие во всероссийских и международных форумах, а также помощь в продвижении проекта!

Читайте подробнее о номинациях и подавайте заявку на Премию до 15 мая на сайте премия.мывместе.рф