Новости и репортажи

В комплексном центре социального обслуживания населения Ханты-Мансийска 1 июня откроется региональный филиал государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».

Круглый стол на тему «Откуда корни жестокости?» прошёл на базе детского сада «Белоснежка». Социальные педагоги и психологи обсудили причины насилия в семье, пообщались с экспертами и присоединились к акции «Синяя лента апреля».

Фонд развития Югры начинает приём заявок на конкурс по предоставлению финансовой поддержки в форме грантов на развитие туристской инфраструктуры и совершенствование туристских услуг.

МЧС России установлены дополнительные меры поддержки в части предоставления социальных гарантий гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Управление экономической политики администрации Мегиона (далее - Управление) в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Мегиона на 2019-2025 годы» объявляет о приеме документов для участия в отборе получателей субсидии для предоставления субсидий на поддержку и развитие животноводства, на развитие рыбохозяйственного комплекса (далее – участники отбора).
Праздники 09 мая, 14:46

9 мая в Мегионе прошла торжественная церемония возложения цветов к мемориалу на Аллее славы, в честь погибших в годы Великой Отечественной войне солдат Красной армии и мирных жителей. Их память почтили минутой молчания.
Праздники 09 мая, 14:40

День Победы – праздник, объединивший радость и скорбь, гордость за нашу историю и искреннюю печаль о многочисленных жертвах, которые ценой своей жизни подарили нам мирное небо над головой. Этот праздник уже на протяжении 78 лет остается священным днем для людей всех поколений.

В день празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне мегионцы устроили для ветерана войны Петра Васильевича Круглова «Парад у дома».

От имени депутатов Думы Югры и от меня лично примите поздравления с годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Для подавляющего большинства граждан нашей страны – это самый важный и главный праздник. Иначе и быть не может. Ведь эта война коснулась каждой семьи, и в сердцах родных, и в домашних архивах сохраняется память о своих героях.