Новости и репортажи

Мегионские предприниматели и самозанятые граждане приглашаются к участию в конкурсе «Лучший предприниматель года в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»
ЖКХ 11 мая, 13:35

МУП «Тепловодоканал» начинает работы по промывке сетей холодного водоснабжения в Высоком. В период с 11 по 22 мая 2023 года холодное водоснабжение будет отсутствовать с 8.00 до 19.00.

Из года в год весной город сталкивается с одной и той же некрасивой ситуацией – мусором, скопившимся за зимний период как на общественных, так и придомовых территориях.

Накануне празднования 78-ой годовщины со Дня Великой Победы начальник полиции, подполковник полиции Андрей Андреевич Михайлов навестил тружеников тыла и ветеранов Великой Отечественной войны города Мегиона и поздравил их с праздником.

В рамках нацпроекта «Демография» ведомство реализует проект здоровое-питание.рф.

С 28 по 30 апреля года в Ханты-Мансийске состоялись чемпионат и первенство по парабадминтону в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов из 11 муниципальных образований Югры.

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательств запустила в работу интернет-сервис «Гид по закупкам» по бесплатному консультированию малых и средних предприятий, а также самозанятых, участвующих в закупках по закону от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» в качестве поставщиков.

О продвижении бизнеса в Интернете поговорят предприниматели и самозанятые в Нижневартовске. Встреча пройдет в формате бизнес-завтрака. Организатор – Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

12 мая Мегион в очередной раз станет участником проекта «Партийный десант», организатором которого выступают депутаты Думы Мегиона от фракции «Единая Россия».

Федеральным агентством по делам молодёжи совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр развития культурных инициатив» запущен приём заявок на образовательные заезды «Таврида.АРТ» 2023 года.