Полицейские Мегиона поздравили ветеранов с праздником

Автор: ОМВД России по г. Мегиону
Накануне празднования 78-ой годовщины со Дня Великой Победы начальник полиции, подполковник полиции Андрей Андреевич Михайлов навестил тружеников тыла и ветеранов Великой Отечественной войны города Мегиона и поздравил их с праздником.
Полицейские Мегиона поздравили ветеранов с праздником.

Андрей Андреевич с глубокой признательностью к подвигу и героизму ветеранов сердечно пожелал им крепкого здоровья и спокойной, мирной жизни, поблагодарил их за богатый опыт, жизненную энергию и патриотизм, которым они делаться с молодым поколением.

В ходе встречи ветераны рассказали правоохранителям о тяжелых буднях той страшной войны, о своей жизни после неё и о том, чем живут сегодня, а также поблагодарили за оказанное внимание.