Чемпионат и первенство по парабадминтону

С 28 по 30 апреля года в Ханты-Мансийске состоялись чемпионат и первенство по парабадминтону в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов из 11 муниципальных образований Югры.
Чемпионат и первенство по парабадминтону.

Город Мегион представляли спортсмены муниципального автономного учреждения «Спортивная школа «Вымпел». По итогам соревнований спортсмены завоевали 5 золотые, 2 бронзовые награды.

1 место:

Догар Маргарита

Клицун Ольга

Сангова Бахриниссо

Сангов Мустафа

Алабугина София

3 место:

Сулейманов Руслан

Назырова Ольга

Поздравляем спортсменов и тренера Мулявину Евгению Викторовну с успешным выступлением на соревнованиях!