Новости и репортажи

В администрации города состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике. На рассмотрение были вынесены вопросы реализации двух муниципальных программ.

27 и 28 мая 2023 года Содружество ведущих детско-родительских программ проведет VI онлайн конференцию "Родители и дети" о сепарации: «Отпускай меня и поддерживай, встречай меня и радуйся»

15 мая 2023 года, в преддверии Международного дня детского телефона доверия, прошла ежегодная Всероссийская онлайн-конференция «Эффективные механизмы информирования детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия 8 800 2000 122».

В полдень среды, 17 мая, в приемную школы №6 поступил телефонный звонок – неизвестный сообщил о минировании здания образовательной организации.

С 13 по 14 мая в Нижневартовске прошел фестиваль баскетбола среди команд юношей и девушек 2010 г.р. и младше «Лига Семена Антонова».

Информационная кампания включена в План мероприятий по реализации в 2021-2025 годах Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года.
Культура 17 мая, 14:06

11 мая в Центральной городской библиотеке прошла встреча с Алексеем Николаевичем Старостиным - доцентом кафедры теологии Уральского государственного горного университета, членом экспертного совета при Федеральном агентстве по делам национальностей России. Участниками встречи стали представители администрации города, руководители национальных общественных объединений, представляющих мусульманскую культуру в городе Мегионе.