Новости и репортажи

Коллектив Мегионской городской больницы поддержал инициативу Женского движения «Единой России» провести акцию «Красное платье. Сердце женщины». С целью выявить заболевания сердечно-сосудистой системы мегионцам предлагали пройти кардиоскрининг.

Агентство социального благополучия населения сообщает, что с информацией о мерах поддержки, установленных для граждан, принимающих (принимавших) участие в СВО и членам их семей можно ознакомиться на сайте Департамента социального развития Югры.

В ходе подготовки к очередному заседанию Думы города, 22 мая работала постоянная депутатская комиссия по бюджету, налогам и финансам. Участие в мероприятии принял исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов.

Сегодня аппаратное совещание в администрации города началось с торжественной части – вручения наград и благодарностей за успехи в образовательной и общественной деятельности.

Таковы итоги первого этапа всероссийской трехлетней программы кибергигиены, запущенной Минцифры России совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ.

26 мая отмечается День российского предпринимательства. В этот день во Дворце искусств состоится праздничное мероприятие, посвященное этой дате. Начало - в 15:00.

18 мая 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

Департамент внутренней политики Югры информирует о том, что в настоящее время возобновлен прием заявлений граждан о включении в список лиц коренных малочисленных народов Севера через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.

Правительство Югры в рамках очередного заседания, которое провела губернатор Наталья Комарова, одобрило изменения в порядок предоставления денежного поощрения обучающимся, проявившим выдающиеся способности в учебной деятельности, а также педагогам, подготовившим победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Говоря об отношениях между дочерью-подростком и отчимом, важно иметь точное представление о том, что вы хотите. Не стоит надеяться, что они сразу станут лучшими друзьями.