Департамент внутренней политики Югры информирует о том, что в настоящее время возобновлен прием заявлений граждан о включении в список лиц коренных малочисленных народов Севера через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.
Возобновлен прием заявлений граждан о включении в список лиц коренных малочисленных народов Севера через МФЦ.

Это обусловлено тем, что система приема заявлений граждан в вышеуказанный список через единый портал Госуслуг находится в стадии доработки Федеральным агентством по делам национальностей России.