Новости и репортажи

Правительство Югры утвердило порядок предоставления в 2022 году единовременной денежной выплаты жителям автономного округа, которые поступили на военную службу по контракту для участия в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики.
Безопасность 13 июля, 08:40

По сообщению МКУ «Управление гражданской защиты населения», в ночь на 13 июля оперативный дежурный Единой дежурно-диспетчерской службы Мегиона принял телефонное сообщение о том, что на территории садово-огороднического товарищества «Ивушка» ходит медведь.
Безопасность 13 июля, 08:36

Спасатели сообщают, что с начала года в Югре случилось 15 происшествий на воде, погибли 13 человек. Семеро – на маломерных судах, и четверо – из-за купания в необорудованных местах.

За сотрудниками коммерческих организаций Югры, которые приняли решение поступить на военную службу по контракту для участия в спецоперации на территориях Украины, Донецкой и Луганской Народных Республик, сохранятся рабочие места.
Культура 13 июля, 08:31

23 июля, в День образования Мегиона, состоится церемония открытия обновленной городской Доски почета, расположенной возле администрации города.

На базе женской консультации Мегионской городской больницы работает кабинет медико-социальной помощи женщинам.

Решение заключить соглашение о сотрудничестве региона и Национального фонда защиты детей от жестокого обращения было принято сегодня на заседании правительства Ханты-Мансийского автономного округа, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова.

Еще на начале подготовки к строительству объекта для содержания безнадзорных животных, эта тема прочно обосновалась в информационной повестке. Она обсуждалась мегионцами в сообществах социальных сетей и была зафиксирована системой мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент», журналисты следили за развитием событий, пока в феврале этого года, казалось бы, не была поставлена точка в многолетнем вопросе.
ЖКХ 12 июля, 08:16

Управление капитального строительства и ЖКК сообщает, что 6 -ом микрорайоне ограничено движение в связи с капитальным ремонтом участка теплотрассы между домами № 18 и №22 по улице Кузьмина до тепловой камеры - 5 напротив городской бани.