В районе «Ивушки» замечен медведь

По сообщению МКУ «Управление гражданской защиты населения», в ночь на 13 июля оперативный дежурный Единой дежурно-диспетчерской службы Мегиона принял телефонное сообщение о том, что на территории садово-огороднического товарищества «Ивушка» ходит медведь.
В районе «Ивушки» замечен медведь.

По внешним признакам, медведь взрослый. Следует быть бдительными и осторожными находясь на указанной территории, поскольку встреча с хищником представляет угрозу для безопасности людей.

При обнаружении медведя необходимо сообщить в дежурную часть по телефону 02 (с мобильного телефона 020), либо в единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру 112.