Кабинет медико-социальной помощи для женщин в горбольниц

На базе женской консультации Мегионской городской больницы работает кабинет медико-социальной помощи женщинам.
Кабинет медико-социальной помощи для женщин в горбольниц.

Здесь психолог, социальный работник и юрисконсульт готовы оказать помощь женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Подробнее об основных направлениях работы кабинета медико-социальной помощи, важности проводимой работы для пациенток, а также о работе «Школы будущих мам», которая также открыта на базе женской консультации, рассказала Кристина Кузнецова, психолог Мегионской горбольницы в программе «Актуальное интервью».

В кабинет медико-социальной помощи можно обратиться анонимно и без записи по адресу ул. Заречная, 6, кабинет 340 (Мегионская городская больница). Режим работы: понедельник – пятница с 8:00 до 16:00.