Новости и репортажи

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.

В целях правового информирования детей и родителей, законных представителей, а также обеспечение безопасности, защиты их прав и законных интересов, в том числе в период проведения летних каникул, на территории города Мегиона был проведен первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток – Права ребенка».

Он поможет выявить наиболее интересные практики работы НКО, центров серебряного волонтёрства, тематических клубов для пенсионеров

С 1 сентября 2022 года вступает в силу закон о защите потребителей от ущемления их прав при заключении договоров и незаконного сбора персональных данных.

Уважаемые работодатели! Напоминаем о возможности подачи в Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре до 01.08.2022 заявления о финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.

За 1 полугодие 2022 года Муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе рассмотрено 110 протоколов об административных правонарушениях

211 591 случай новой коронавирусной инфекции зарегистрировано и лабораторно подтверждено на территории Ханты-Мансийского автономного округа, по данным на 13 июля. За минувшие сутки зафиксировано и подтверждено 32 новых случая COVID-19 в 11 муниципалитетах

Принимаются заявки на V Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений.
Культура 13 июля, 08:45

14 июля в 10:00 МАУ «Экоцентр» приглашает мегионцев посетить фотовыставку «Тобольский Север», приуроченную ко Дню этнографа.