Вниманию работодателей!

Уважаемые работодатели! Напоминаем о возможности подачи в Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре до 01.08.2022 заявления о финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.
Вниманию работодателей!.

Порядок и условия направления средств страхователей (учреждений) на финансовое обеспечение регламентируются Правилами финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14.07.2021 №467н.

Дополнительную информацию и консультацию по вышеуказанному вопросу предоставят:

Тулисова Светлана Александровна, начальник отдела страхования профессиональных рисков, телефон (3467) 371-945;

Кулиева Карина Ниязовна, консультант отдела страхования профессиональных рисков, телефон (3467) 371-918;

Рокина Анна Олеговна, главный специалист отдела страхования профессиональных рисков, телефон (3467) 371-926.