Новости и репортажи

14 июля 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе

Мегионский социальный предприниматель приняла участие в прямом эфире губернатора Югры Натальи Комаровой с жителями региона на тему «Социально ориентированный бизнес», который состоялся в пятницу 15 июля.

В современной медицине акцент сделан на раннюю диагностику заболеваний и, не будет преувеличением сказать, что рентгенологическое оборудование в этом направлении занимает ведущие позиции. В РФ была принята региональная программа «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение», которая начала активно работать сразу с момента запуска.

Военная служба по контракту – это не просто работа, это возможность осознанно и профессионально защищать Отечество.
Экономика 15 июля, 09:20

Управление экономической политики администрации города информирует, что в разделе «Экономика города» размещены промежуточные показатели деятельности органов местного самоуправления Мегиона за шесть месяцев 2022 года.
Безопасность 15 июля, 09:16

Управление гражданской защиты населения информирует о том, что в Мегионе запланирована проверка автоматизированной системы центрального оповещения населения города с запуском электрических сирен.

В рамках работы Муниципального центра управления (МЦУ) в администрации Мегиона в экстренном порядке было проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Совсем недавно в Мегионской городской больнице произошло знаменательное событие. Несмотря на жесткие санкционные ограничения, долгожданный компьютерный томограф Incisive CT был доставлен к месту назначения, благополучно преодолев все пограничные и таможенные барьеры.
ЖКХ 14 июля, 09:12

Перечень самовольно размещенных движимых (временных) объектов, выявленных на территории пгт. Высокий города Мегиона, подлежащих перемещению (переносу)