Поделитесь мнением

Управление экономической политики администрации города информирует, что в разделе «Экономика города» размещены промежуточные показатели деятельности органов местного самоуправления Мегиона за шесть месяцев 2022 года.
Поделитесь мнением.

Также в документе приведены прогнозируемые итоги показателей за текущий год. Предложения и замечания по вопросам, связанным с деятельностью органов администрации города, подведомственных муниципальных организаций и учреждений за отчетный период, направлять до 29.07.2022 на адрес электронной почты RomanovaNV@admmegion.ru.