Новости и репортажи

Сегодня, 23 июля, исполнилось 42 года со дня присвоения статуса города окружного подчинения рабочему посёлку Мегион.
Конкурс 23 июля, 12:35

Мегионское отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» приглашает горожан к участию в конкурсе фотографий «Мегион в ярких красках».
Праздники 23 июля, 12:34

В современную историю Мегиона вписана новая страница – с момента принятия судьбоносного Указа Президиума Верховного Совета РСФСР о присвоении рабочему поселку статуса города окружного подчинения прошел еще один год.
Развитие НКО 22 июля, 12:31

Мегионские участники регионального этапа Международной премии #Мывместе отмечены дипломами и сертификатами. Их вручение проходило во время онлайн-церемонии награждения, к которой подключились студии городов и районных центров Югры.
Образование 22 июля, 12:28

До 4 сентября в России проходит форум «Экосистема», объединяющий молодёжь, которую волнует экологическое состояние нашей планеты.

Департамент труда и занятости населения Югры объявил конкурс на формирование резерва управленческих кадров для замещения должностей руководителей казенных учреждений ХМАО – Югры, центров занятости населения, в том числе для замещения должности директора казенного учреждения ХМАО – Югры «Мегионский центр занятости населения».

С 8 по 11 сентября года в Нижегородской области пройдет международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма». В течение четырех дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта.

В разгаре лето, но важно подготовить организм к предстоящему осенне - зимнему сезону.

Мария Алексеевна Виноградова, и.о. заведующая консультативно - диагностического отделения по профилактики ВИЧ считает, что злоупотребление алкоголем – это один из человеческих пороков, который влечет за собой множество проблем для потребителей этого зелья и настоящее страдание для их семей и родственников.

23 и 24 июля В Мегионе пройдет II этап чемпионата и первенства Российской Федерации по мотокроссу.