Объявлен конкурс на формирование резерва управленческих кадров

Департамент труда и занятости населения Югры объявил конкурс на формирование резерва управленческих кадров для замещения должностей руководителей казенных учреждений ХМАО – Югры, центров занятости населения, в том числе для замещения должности директора казенного учреждения ХМАО – Югры «Мегионский центр занятости населения».
Объявлен конкурс на формирование резерва управленческих кадров.

Подробная информация, а также бланки документов, необходимых для заполнения размещены на официальном сайте Департамента труда и занятости населения Югры /www.deptrud.admhmao.ru/ в разделе «Вакансии», во вкладке «Формирование резерва управленческих кадров», «Конкурсы».