Медики советуют не расслабляться

В разгаре лето, но важно подготовить организм к предстоящему осенне - зимнему сезону.
Медики советуют не расслабляться.

Расслабляться не следует и тем, кто едет в отпуск.

Как отмечает Людмила Владимировна Антончик, зам. руководителя по АПР Мегионской городской больницы:

«Уже сейчас наблюдается незначительный рост заболеваемости Ковид-19».

Также Людмила Владимировна резюмировала:

«За первую половину 2022 года из всего взрослого населения города Мегиона прошли вакцинацию 25тысяч 273 человека и ревакцинация 10тысяч 180человек.

Если говорить о категории возраста 60 плюс, то из них прошли вакцинацию 4976 человек и ревакцинацию 2292 человека.

Настоятельно рекомендую тем, кто прошел вакцинацию, пройти процедуру ревакцинации через 6 месяцев после первой процедуры.

Тем, кто переболел Ковид-19, следует пройти вакцинацию через 6 месяцев после болезни».