Мегионцы приглашаются к участию в фотоконкурсе «Мегион в ярких красках»

Мегионское отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» приглашает горожан к участию в конкурсе фотографий «Мегион в ярких красках».
Мегионцы приглашаются к участию в фотоконкурсе «Мегион в ярких красках».

Основная цель мероприятия направлена на формирование позитивного восприятия к родному городу и популяризацию творческой деятельности.

«Планируя это мероприятие мы постарались создать равные условия для всех участников. Каждый может выбрать понравившуюся номинацию и направить подходящую фотоработу. Важно, чтобы снимки были позитивными, поднимали настроение и отражали главную идею конкурса», – говорит заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Думе города Мегиона Илона Денисова.

Конкурсом предусмотрены номинации «Семейные ценности», «С места событий», «Художественная фотография», «Красота Югорской природы», «Достопримечательность города». Также организаторы присудят специальный приз за лучшую работу.

Заявки на участие и фотоснимки будут приниматься через личные сообщения в официальную группу конкурса vk.com/megionkraski до 10 августа текущего года после заполнения регистрационной формы, размещенной по ссылке https://forms.gle/UaaPS2jvzWsbN13z5. Награждение победителей запланировано на 10 сентября.

Подробности в приложении к информационному сообщению.