Новости и репортажи

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.

Департамент промышленности Югры информирует субъекты бизнес-сообщества о том, что 15.09.2022 в городе Душанбе состоится инвестиционный форум «Россия – Таджикистан».
Безопасность 28 июля, 13:39

Мегионцы уже неоднократно становились жертвами мошенников. Злоумышленники, которые выдают себя за сотрудников банка или продавцов на электронных торговых площадках, вводят потерпевших в заблуждение и получают доступ к их банковским картам и личным данным.

Юридическое управление администрации Мегиона информирует о том, что с 14.07.2022 вступили в силу поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в июле текущего года рассмотрено 18 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.

В уральском городе Чебаркуль продолжается формирование и подготовка личного состава двух именных подразделений Ханты-Мансийского автономного округа, которые будут принимать участие в специальной военной операции по защите жителей Донбасса.
Экономика 27 июля, 13:31

#ВстречиПоСредам главы города Олега Дейнека с активными предпринимателями, представителями НКО и волонтерами  в рамках работы Муниципального центра управления (МЦУ) продолжаются. Сегодня с деятельностью коллагенария «Golden Sun» Олега Александровича познакомила мегионский предприниматель Евгения Садовничая.

У семей из Югры появится возможность подать заявление о предоставлении компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных организациях через МФЦ Югры и Госуслуги. Соответствующее постановление принято сегодня на заседании правительства автономного округа, которое провела губернатор Наталья Комарова.

Благодаря активной работе инженерной мысли в области медицинской техники, все больше нового высокотехнологичного оборудования поступает в больницы, что в свою очередь позволяет поднять уровень медицинской помощи пациентам на более высокий уровень, невозможный без должного технического обеспечения.
ЖКХ 27 июля, 13:26

Очаровательные малыши ждут, когда их найдут любящие хозяева. Возраст этих озорников – 2 месяца, они привиты и с удовольствием идут на контакт с людьми.