Вниманию представителей бизнес-сообщества!

Департамент промышленности Югры информирует субъекты бизнес-сообщества о том, что 15.09.2022 в городе Душанбе состоится инвестиционный форум «Россия – Таджикистан».
Вниманию представителей бизнес-сообщества!.

Основные мероприятия форума будут направлены на обсуждение перспектив таджикско-российского инвестиционного сотрудничества, условий для развития высокотехнологичных производств, господдержки конкурентоспособности товаров и услуг.

С концепцией инвестиционного форума «Россия – Таджикистан» можно ознакомиться в приложении к информационному сообщению.