Новости города 22 августа, 12:26

ВНИМАНИЕ! С 22 августа 2022 года в клиентских службах Отделения ПФР по ХМАО – Югре устанавливается следующий график приёма граждан.
Здравоохранение 22 августа, 12:25

Новый автомобиль Скорой помощи Газель Некст пополнил автопарк Мегионской городской больницы.

Врачи Мегионской городской больницы отмечают рост заболеваемости COVID-19 среди жителей города. По этой причине вопрос своевременной повторной иммунизации становится все более актуальным.
Новости города 22 августа, 12:21

Уважаемые жители Уральского федерального округа! Поздравляю вас с Днём Государственного флага России! Государственный флаг – символа единства и независимости нашего Отечества.
Новости города 22 августа, 12:18

Ежегодно 22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага.
Новости города 19 августа, 12:12

Большой компанией и с большим запасом лакомств партийцы от «Единой России» сегодня приехали в гости в мегионский пункт для содержания бродячих животных. Дата для экскурсии по объекту и знакомству с его обитателями выбрана неслучайно - каждую третью субботу августа отмечается Международный день бездомных животных. Этот день не считается праздником, он призван обратить внимание общественности к проблеме бездомных животных.
Новости города 19 августа, 12:10

18 августа в Югре принято решение об отмене режима чрезвычайной ситуации в лесах на территории автономного округа.
Антитеррор 19 августа, 12:07

В Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России А.В. Бортникова проведено заседание НАК, в ходе которого рассмотрены вопросы профилактики терроризма в сфере образования и молодежной среде, а также выработаны меры по ее совершенствованию.
Здравоохранение 19 августа, 12:04

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.