Автор: О.А.Дейнека, глава города М...
Ежегодно 22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага.
Уважаемые мегионцы! Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!.

Ежегодно 22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага.

Российский флаг как символ государственности неразрывно связан с историей нашей страны. Он вызывает гордость и чувство защищенности, трепет в душе каждого россиянина. Триколор впервые обрел державный статус более трехсот лет назад, во времена петровских преобразований и побед. Сегодня он олицетворяет собой могущество и величие Отечества, укрепляет патриотический дух и объединяет нас в стремлении сохранить силу и независимость России.

Пусть у нас больше будет поводов для гордости нашей страной, Югрой и нашими людьми. Благополучия вам, уважаемые мегионцы, крепкого здоровья, успехов в делах и реализации всех намеченных планов!