Автопарк пополняется

Новый автомобиль Скорой помощи Газель Некст пополнил автопарк Мегионской городской больницы.
Автопарк пополняется.

Эта модификация медицинской техники зарекомендовала себя как надежный и экономичный автомобиль, имеющий салон для перевозки пациентов, оснащенный всем необходимым медицинским оборудованием.

Автомобиль передан Мегионской городской больнице Департаментом здравоохранения Югры в рамках программы «Совершенствование оказания медицинской помощи пострадавшим, в том числе при дорожно-транспортных происшествиях». Все регистрационные процедуры завершены, и новая техника уже работает на линии, в отделении скорой помощи.

В этом году это уже второй новый автомобиль, полученный в рамках вышеназванной программы. На сегодняшний день все автомобили отделения скорой помощи Мегионской городской больницы соответствуют параметрам федеральных норм эксплуатации медицинского транспорта.